Виталий Лазуткин совершил рабочий выезд в Ломоносовский район Ленобласти

Фото: пресс-служба комитета по строительству Ленинградской области

В рамках поездки глава комитета посетил инженерно-технологическую школу, проверил работу избирательного участка и оценил работы по обустройству ФОКа в Виллози

Накануне, 13 сентября, глава комитета по строительству Ленинградской области Виталий Лазуткин совершил рабочий выезд в Ломоносовский район.

В рамках поездки он посетил инженерно-технологическую школу в Новогорелово и проверил работу местного избирательного участка.

Также Лазуткин осмотрел спортивный комплекс в Виллози, где ведутся масштабные работы по модернизации.

«При строительстве ФОКа решались сложные технические вопросы. В связи с новыми нормативами добавлялись дополнительные системы безопасности, с чем подрядчик успешно справился. Строительство новых спортивных объектов повышает доступность разнообразной физически активности для людей»,— обозначил глава комитета.

В данный момент в спорткомплексе завершаются установка спортивного оборудования и благоустройство территории.

«Скоро он будет готов принимать первых посетителей» — готовьте спортивную форму», — уточнили в комитете.

Фото: пресс-служба комитета по строительству Ленинградской области