В среду на 45 минут разведут Ладожский мост

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Это связано с проходом по Неве барже-буксирного состава

В среду, 17 сентября, в период с 10:00 до 10:45, будет полностью перекрыто движение автомобильного транспорта на трассе Р-21 «Кола» из-за разводки Ладожского моста, сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Это связано с проходом вверх по реке барже-буксирного состава.

«В период с 10:00 до 10:45 для прохода вниз по реке барже-буксирного состава «Речной-51», ПСКР и «Шлюзовой-48» с максимальным высотным габаритом 17 метров будет производиться разводка моста через реку Нева на 40-м километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола», расположенного рядом с деревней Марьино Кировского района Ленинградской области. Движение автомобильного транспорта будет полностью перекрыто», — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.

Разводка Ладожского моста производится при температуре наружного воздуха не более +25 ºС и скорости ветра не более 15 м/с. Автомобилистов также просят планировать свои маршруты заранее.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в ночь на вторник на 45 минут разведут Ладожский мост.

Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»