Владимир Путин поздравил Евгения Петросяна с юбилеем

Фото: РИА Новости

Артисту исполнилось 80 лет

Сегодня, 16 сентября, президент РФ Владимир Путин поздравил юмориста Евгения Петросяна с 80-летним юбилеем, сообщил Кремль.

«Желаю Вам здоровья, вдохновения и творческого долголетия», — говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что талант Петросяна как артиста известен как в России, так и за рубежом. Владимир Путин также отметил мастерство, юмор и обаяние юбиляра. Он подчеркнул, что Евгений Петросян безгранично предан своей профессии.

Ранее СМИ писали о проблемах со здоровьем у артиста. Утверждалось, что он обратился к врачам из-за сильной боли в груди и проблем с дыханием. Позднее его подруга, певица Ирина Гвоздева, опровергла информацию об ухудшении самочувствия артиста. Она заверила, что Петросян чувствует себя нормально.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что 14 сентября, умер российский актер и педагог кафедры режиссуры и искусства Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов заслуженный артист России Дмитрий Лагачев.

Фото: РИА Новости