Сегодня, 19 сентября, в аварийно-спасательную службу Ленинградской области поступила информация из Приозерского района. Специалистам сообщили, что в пожарном водоеме массива Орехово-Северное было обнаружено тело мужчины.
На место прибыли спасатели поисково-спасательного отряда города Приозерска. Они извлекли тело погибшего из воды и передали сотрудникам полиции. Проводится проверка, информация уточняется.
Ранее Online47 рассказывал, что в субботу, 13 сентября, тело пропавшего в Петербурге патологоанатома Бориса Ариэля обнаружили в озере Сестрорецкий Разлив. По словам прохожих, они видели, как врач плавал в озере. Тогда он их заверил, что с ним все хорошо. Впоследствии его вещи нашли на противоположном берегу водоема.
Фото: аварийно-спасательная служба Ленобласти