Сразу два пожара произошли за день на одной улице в Сланцах

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Обстоятельства обоих возгораний уточняются

В пятницу, 26 сентября, сотрудникам Леноблпожспаса пришлось два раза выезжать по заявке на улицу Кирова в Сланцах.

В 15:50 дежурному диспетчеру поступило сообщение возгорании трех кирпичных, крытых шифером сараев, расположенных под одной крышей.

«По тушению работал личный состав 145-й пожарной части Сланцевского отряда Леноблпожспаса», - рассказывают в региональной Аварийно-спасательной службе.

Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Позднее, в 20:34, стало известно о пожаре в многоквартирном жилом доме на той же улице - в четырехкомнатной квартире обгорела кухонная обстановка на площади в 4 «квадрата».

«Из квартиры были спасены 4 человека, после осмотра отправлены в ЦРБ г. Сланцы, также были эвакуированы 9 человек из соседних квартир», - рассказали в ведомстве.

В данный момент сведения о пострадавших и причинах инцидентов уточняются.

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области