В Ленобласти ищут счастливчика, выигравшего 21 миллион рублей в лотерею

Фото: пресс-служба «Национальной Лотереи»

Обладатель счастливого билета приобрел его за 2 400 рублей через мобильное приложение «Столото»

Сегодня, 16 октября, состоялся розыгрыш лотереи «Рапидо Ультра», в ходе которого участники получили возможность выиграть более 20 миллионов рублей. Победителем стал житель Ленинградской области. Благодаря тому, что участник отметил дополнительные числа во втором поле билета, сумма его выигрыша увеличилась на 1,8 млн рублей.

Участник лотереи пока не обращался в лотерейный центр «Столото» за своим выигрышем. Вероятно, он или она еще не в курсе своей удачи. Известно лишь, что обладатель счастливого билета приобрел его за 2 400 рублей через мобильное приложение «Столото».

«К победе жителя Ленинградской области привели числа: 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 16, отмеченные в первом поле билета, и число 4 — во втором. Что для участника значат эти числа и как ему удалось выиграть суперприз, узнаем, когда победитель или победительница обратится за своим выигрышем», — рассказали в пресс-службе лотереи «Рапидо Ультра».
Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Ленобласти ищут счастливчика, выигравшего миллион рублей в лотерею. Известно, что участник приобрел билет в одном из отделений «Почты России».

Фото: пресс-служба «Национальной Лотереи»