В Киришском районе супружеская пара отметила золотую свадьбу

Фото: t.me/zags_47

Эта дата стала ярким символом бесконечной любви, взаимной поддержки и глубокого уважения супругов друг к другу

Супруги Алексей Михайлович и Мария Дементиевна Плотниковы отметили 50-летие совместной жизни. Торжественное мероприятие по случаю золотой свадьбы состоялось в отделе ЗАГС города Кириши в кругу близких родственников и друзей, рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС по Ленобласти.

«Их семейная жизнь началась именно здесь, на гостеприимной киришской земле, став частью трудового пути каждого супруга. Сейчас, пройдя долгий жизненный путь рука об руку, Алексей Михайлович и Мария Дементиевна продолжают дарить свою заботу детям и внукам, наслаждаются жизнью на даче и поддерживают друг друга во всех начинаниях», — отметили в региональном Управлении ЗАГС.

Алексею Михайловичу и Марии Дементиевне пожелали счастья, здоровья и благополучия для их дружной семьи, а также чтобы каждое новое событие в их жизни приносило им радость и удовольствие.

t.me/zags_47

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что супруги Козловы из Гатчинского округа отметили золотую свадьбу.

Фото: t.me/zags_47