19 октября в Санкт-Петербурге на проспекте Ударников произошел инцидент с участием агрессивного мужчины. 27-летний гражданин сначала угрожал прохожим возле жилого дома, а затем разбил стеклянную дверь сетевого алкомаркета, расположенного на первом этаже здания.
Проникнув внутрь магазина, дебошир начал угрожать одному из сотрудников торговой точки, завязалась драка. Очевидцы происшествия незамедлительно сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Об этом сообщает пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.
На место оперативно прибыл наряд Росгвардии, который задержал правонарушителя. Задержанный с травмами, включая перелом носа, был доставлен в одну из городских больниц для оказания медицинской помощи. Правоохранительные органы проводят проверку по факту произошедшего инцидента.
Ранее Online47 рассказывал, что в Петербурге задержали дебошира, угрожавшего расправой жильцам дома в Красногвардейском районе.
Фото: пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти