На автодороге М-11 потушили «Газель»

Фото: МЧС России по Ленобласти

Информация о погибших и пострадавших не поступала

Накануне, 23 октября, на пульт дежурной службы поступила информация о том, что на 611-м километре федеральной трассы М-11 «Нева» в направлении Санкт-Петербурга горит «Газель».

На место незамедлительно прибыли пожарно-спасательные подразделения: АЦ 87 ПСЧ и АПС 86 ПСЧ. Огонь успел уничтожить все горючие элементы автомобиля.

К счастью, пожар быстро потушили. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Причины возгорания уточняются, сообщает пресс-служба МЧС России по Ленобласти.

МЧС России напоминает о необходимости строгого соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации транспортных средств!

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Мурино пожарные тушат огромный склад. На данный момент информация о пострадавших не поступала.

Фото: МЧС России по Ленобласти