В Ленобласти торжественно наградили лучших работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

Фото: Online47

Им вручили благодарности от 47 региона и от Министерства транспорта Российской Федерации

В Доме правительства Ленобласти прошла торжественная церемония, посвященная Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. С профессиональным праздником работников отрасли поздравил губернатор Александр Дрозденко:

«Для нас этот праздник очень важный, потому что все мы сталкиваемся с профессией водителя. От людей этой отрасли зависит и настроение, и безопасность, и развитие города, поселка, да и всего региона. Хочу выразить слова искренней благодарности и отметить, что в Ленобласти работают большие профессионалы. Мы с вами видим, что с каждым годом и количество жалоб, и количество претензий, и иногда возмущений, становится все меньше. Мы не просто с вами меняем лицо транспорта Ленобласти, оно действительно сегодня совершенствуется».

Лучшим сотрудникам 47 региона Александр Дрозденко вручил благодарности Министра транспорта Российской Федерации, почетные грамоты и благодарности губернатора Ленинградской области, а также награду «Почетный работник транспорта Ленинградской области».

Кроме этого, глава комитета по транспорту Михаил Присяжнюк вручил Александру Дрозденко макет брендированного автобуса — символа транспортной реформы региона:

«От всех присутствующих, от транспортников вот такой символ транспортной реформы. То, к чему мы стремились, это большой автобус, брендированный и узнаваемый, с доступной средой. Там даже маленькая табличка «Проверено СВОими» есть. Это автобус белорусского производства. То есть все те атрибуты, все те векторы, которые вы для нас задали».


Фото: Online47