У Яхтенного моста в Петербурге полицейские спасли подростка, которого мошенники загнали в воду

Фото: t.me/newsdorin

Юношу госпитализировали с переохлаждением

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов спасли подростка из воды у Яхтенного моста в Приморском районе. Подробности происшествия приводит «Дорожный инспектор».

Стражи правопорядка обеспечивали безопасность болельщиков на матче «Зенита», когда к ним подбежал взволнованный рыбак и сообщил, что заметил в воде юношу.

«Полицейские сели в лодку с рыбаком и направились места падения. Вытащили из воды, передав прибывшим медикам юношу. Слава Богу, все закончилось лишь переохлаждением», - говорится в публикации.
Не пропустите

Свой поступок подросток объяснил тем, что стал жертвой обмана мошенников, уточняет КП-Петербург.

Напомним, недавно в Ленинградской областной клинической больнице врачи спасли мужчину с массивной двусторонней тромбоэмболией легочной артерии – опасным состоянием, известным как «тромб-наездник». Пациент поступил в реанимацию без сознания, в крайне тяжелом состоянии.

Фото: t.me/newsdorin