В петербургской больнице ранее судимый мужчина избил санитара

Фото: пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти

Его доставили в 78-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства

В ночь на 15 ноября в больнице на Литейном проспекте Санкт-Петербурга произошел инцидент с нападением на медицинского работника.

Вызов по тревожной сигнализации поступил около 23:00. Прибывший наряд росгвардейцев обнаружил на месте происшествия нетрезвого 59-летнего гражданина, который избивал санитара. Мужчина был задержан.

У пострадавшего диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а также ушибы груди и живота, сообщила пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Задержанный ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражу. Его доставили в 78-й отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Петербурге Росгвардия задержала местного жителя, похитившего телефон у женщины. Ранее уже был судим за кражу и неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Фото: пресс-служба вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти