Из-за ухудшения погоды спасатели патрулируют опасные участки дорог в Ленинградской области

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

Помощь водителям пока не требовалась

Во вторник, 18 ноября, сотрудники Аварийно-спасательной службы Ленинградской области патрулировали участки дорог, где возможно возникновение аварий в связи с ухудшением погодных условий.

Аварийно-спасательная служба Ленинградской области

«Проведение мероприятий позволяет спасателям наиболее оперативно реагировать на ДТП и оказывать необходимую помощь участникам дорожного движения», - подчеркнули в ведомстве.

Уточняется, что в ходе сегодняшних мониторингов никаких происшествий зафиксировано не было.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в ночь на среду, 19 ноября, в большинстве районов Ленинградской области пройдет небольшой, местами умеренный снегопад. Столбики термометров опустятся до минус двух — минус семи градусов.

Напомним, в прошлую субботу, 15 ноября, официально завершился навигационный период для маломерных судов на всех водных объектах Ленинградской области. Теперь выход в акватории для частных плавсредств запрещен до открытия следующего навигационного сезона.

Фото: Аварийно-спасательная служба Ленинградской области