Александр Дрозденко проводит рабочую встречу с депутатами Госдумы от Ленобласти

Фото: Онлайн47

Депутаты расскажут о результатах своей деятельности, обратной связи с жителями Ленинградской области и планах на будущее

Во вторник, 5 мая, в Доме правительства Ленинградской области проходит встреча губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с депутатами Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Ленинградской области.

Депутаты от партии «Единая Россия» в Государственной Думе Российской Федерации – Журова Светлана Сергеевна, Занко Ольга Николаевна, Петров Сергей Валериевич, Яхнюк Сергей Васильевич – расскажут о результатах своей деятельности, обратной связи с жителями Ленинградской области и планах на будущее.

Александр Дрозденко напомнил собравшимся депутатам, что Ленинградская область, являясь индустриальным сердцем и логистическим узлом страны, входит в тройку самых загруженных транспортных регионов России.

«Сегодня наш регион обеспечивает 24% всего экспорта и импорта России. Здесь сосредоточен самый большой объём промышленных инвестиций. Но для нас это не просто цифры, тонно-километры и финансы. За этим стоит земля, которая нам дорога. Наш край всегда отличался сплочённостью и умением работать на результат», - пояснил глава региона.

Александр Дрозденко подчеркнул, что все они вместе работают как одна команда на общее дело, обеспечивая не только стабильность, но и движение вперед. Он отметил активную работу депутатов в Госдуме и поблагодарил членов фракции «Единая Россия» за реализацию народной программы, которая была принята пять лет назад и подтвердила свою эффективность.

«И, что очень важно, сегодня во всех регионах — не только на уровне субъектов, но и округов — проходят партийные отчеты, конференции, собрания, встречи. На них рассказывают о том, что сделано в рамках народной программы, как она исполнялась и как будет трансформироваться в ближайшие пять лет», - подчеркнул губернатор.
Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что Александр Дрозденко принял участие в отчетно-программном форуме партии «Единая Россия» «Есть результат!».

Фото: Онлайн47