В Киришском районе супружеская пара отметила золотую свадьбу

Фото: Управление ЗАГС Ленинградской области

Сотрудники ЗАГСа отметили, что жизнерадостность, юмор и легкость юбиляров унаследовали их дети и внуки

Золотую свадьбу отпраздновали 13 декабря Виктор Дмитриевич и Лариса Сергеевна Толовиковы из Киришского района. Торжество по случаю 50-летия семейной жизни прошло в районном отделе ЗАГС, где, по словам сотрудников, супруги создали особенно радостную и светлую атмосферу.

«Оптимизм, чувство юмора, легкость общения, задорное настроение - отличительные черты этой замечательной семьи, передались от юбиляров их троим сыновьям, пятерым внукам и внучке! Да и все их родные и друзья рядом с ними составляют дружный, искрометный, невероятно обаятельный коллектив!» — говорится в сообщении.

Юбилярам пожелали долгих лет жизни в добром здравии и отличном настроении, а также радости от успехов их детей и внуков. Пожелали, чтобы этот день принес яркие впечатления и заряд энергии, и высказали надежду на их будущее благополучие и счастье.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что в Гатчинском округе супруги Васевы отметили 25-летие брака.

Фото: Управление ЗАГС Ленинградской области