Петербуржец попал в больницу после неудачного катания на «ватрушке»

Фото: pxhere.com

Сейчас он находится в реанимации

В Петербурге зафиксировали первый в текущем сезоне случай тяжелого травмирования в результате катания на «ватрушке».

Пострадавшего госпитализировали в Елизаветинскую больницу, пишет spb.aif.ru со ссылкой на пресс-службу медицинского учреждения.

Не пропустите

У мужчины диагностировали тяжелую сочетанную травму с повреждением груди и позвоночника. Сейчас он находится в реанимации.

«Медики Елизаветинской больницы предостерегают от экстремальных развлечений. Особенно на необорудованных территориях. Жизнь и здоровье ценнее всего. Берегите себя и своих близких!» - обращаются к гражданам.

Ранее Online47 сообщал, что в Петербурге мужчина попытался достать звезду с новогодней елки для возлюбленной, но вместо этого попал в больницу с тяжелыми травмами. До заветной звезды он «чуть-чуть не дотянулся».

Фото: pxhere.com