В Ленинградской области сотрудники Леноблпожспас приняли участие во всероссийской акции "Елка желаний", исполнив новогодние мечты детей из социальных учреждений и семей участников СВО.
В Сланцах начальник отряда Дмитрий Губанов и инструктор противопожарной профилактики Алена Здоровцова поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра "Мечта", вручив им развивающие игрушки и книги.
В поселке Каменка начальник Выборгского отряда Александр Морозов снял с елки открытку с желанием дочери участника СВО - девочка получила сертификат в спортивный магазин.
В Приморскую школу-интернат к детям приехал Пожарный Дед Мороз. Начальники пожарных частей Евгений Фесенко и Константин Капустников поздравили ребят с наступающим Новым годом, вручили подарки и напомнили о правилах безопасности.
Ранее Online47 рассказывал, что более 50 детей участников СВО из Ленобласти побывали на Кремлевской новогодней елке.
Фото: @lenoblpozhspas