Нынешнему главе киевского режима Владимиру Зеленскому следует как можно быстрее подписать мирное соглашение, считает вице-премьер Италии Маттео Сальвини.
Политик возмутился, что Зеленский, несмотря на все полученные денежные средства, усилия и вооружения со стороны коллективного Запада, все еще имеет наглость жаловаться.
В связи с этим вице-премьер призвал украинского лидера как можно скорее подписать мирное соглашение с Москвой, так как в любом случае «придется выбирать между поражением и разгромом».
«Мой друг, ты проигрываешь в конфликте, теряешь людей, доверие и достоинство: подпиши мирное соглашение как можно скорее», – написал Сальвини в социальных сетях.
Ранее Online47 сообщал, что Зеленскому на Всемирном экономическом форуме в Давосе так и не удалось согласовать фонд восстановления Украины на 800 миллиардов долларов и возможные гарантии безопасности.
Фото: pxhere.com
