Пригородная электричка насмерть сбила мужчину на перегоне под Всеволожском

Фото: pxhere.com

Из-за этого в пути задержались три поезда

Вечером 28 января мужчина погиб на железнодорожных путях под Всеволожском в результате наезда пригородной электрички, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

Трагический инцидент произошел на 15-м километре перегона Девяткино — Капитолово.

Не пропустите

Из-за этого в пути задержались три поезда: №6555 - опоздание 46 минут, №6357 - 35 минут, №6557 - 13 минут. Сейчас движение поездов по перегону полностью восстановлено.

«МЧС России напоминает о необходимости соблюдения правил безопасности в зоне движения железнодорожного транспорта. Переход путей в неустановленных местах, невнимательность и нахождение на путях в наушниках создают прямую угрозу жизни», - обращаются к ленинградцам.

Ранее Online47 рассказывал, что под Кировском машина вылетела на тротуар и сбила пешехода. Личность погибшего устанавливается.

Фото: pxhere.com