Губернатор Ленобласти ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Фото:  Валентин Илюшин/ Online47

2 февраля Александр Дрозденко проведет прямую телефонную линию на телеканале ЛенТВ24

2 февраля состоится прямая телефонная линия губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Общение с жителями региона пройдет в прямом эфире телеканала ЛенТВ24.

В течение часа — с 16:00 до 17:00 — губернатор ответит на вопросы, поступающие по телефону. Задать свой вопрос можно, позвонив по номеру 006 (со стационарного телефона, расположенного на территории Ленинградской области, звонок бесплатный) либо по номеру +7 (81361) 315-01 (стоимость звонка определяется тарифом оператора связи).

К трансляции по видеоконференцсвязи будут подключены главы администраций муниципальных образований Ленинградской области, что позволит оперативно давать разъяснения по вопросам местного значения.

Не пропустите

Прямая трансляция будет доступна на телеканале ЛенТВ24 и на официальном сайте канала в разделе телепрограммы.

Фото:  Валентин Илюшин/ Online47