В ночь на 10 февраля жителей Калининского района Петербурга заставил понервничать неизвестный, который появился недалеко от дома №7 по Кушелевской дороге с предметом, сильно напоминающим огнестрельное оружие.
Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, неизвестным оказался «35-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения».
«...при себе у него находилась пластмассовая игрушка, похожая на пистолет», - говорится в распространенном сообщении.
Прибывшие на место стражи правопорядка доставили мужчину в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее Online47 писал, что сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого мужчину с оружием в баре на Ленинском проспекте. Уже судимый петербуржец демонстрировал посетителям карабин и травматический пистолет.
Фото: Валентин Илюшин/Online47
