Трехсторонние переговоры начались в Женеве

Фото: t.me/rt_russian

Участие принимают делегации России, США и Украины

В Женеве 17 февраля стартовали переговоры с участием представителей России, США и Украины. В тот же день российская делегация прибыла к месту проведения трехсторонней встречи в швейцарском городе.

Помимо помощника президента РФ Владимира Мединского, во встрече будут участвовать начальник главного управления Генштаба ВС РФ Игорь Костюков, глава РФПИ и спецпредставитель президента Кирилл Дмитриев, замглавы МИД Михаил Галузин, а также другие официальные лица.

Не пропустите

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков пояснял, что круг тем на будущих переговорах в Женеве будет шире, чем на встрече в Абу-Даби. По его словам, там будут обсуждать «главные вопросы, которые касаются территорий и всего остального».

В связи с этим состав российской делегации был расширен, и в него вернулся Владимир Мединский, помощник Владимира Путина.

Фото: t.me/rt_russian