23 февраля в 16:40 сотрудники отдела вневедомственной охраны по Фрунзенскому району Санкт-Петербурга задержали 35-летнего ранее судимого местного жителя, устроившего погром и повредившего дверь соседней квартиры.
Инцидент произошел в жилом доме на Будапештской улице. В правоохранительные органы обратился мужчина, который сообщил, что нетрезвый сосед бьет молотком по входной двери его квартиры и угрожает расправой. По адресу оперативно прибыл наряд Росгвардия.
На месте был задержан мужчина с внешними признаками наркотического опьянения. По данным ведомства, он умышленно повредил чужое имущество, вел себя неадекватно и проявлял вспышки агрессии. В отношении него применили физическую силу и спецсредства - наручники.
Также установлено, что перед конфликтом с соседом мужчина устроил погром в собственной квартире, практически уничтожив мебель и вещи. Задержанного доставили в 7 отдел полиции. Сумма ущерба устанавливается.
Ранее Online47 рассказывал, что полицейские задержали мужчину, ранившего ножом жителя Ленинградской области
Фото: Валентин Илюшин/Online47
