В Тосно прошел межрайонный круглый стол

Фото: Администрация Тосненского района

Сотрудники культуры, библиотек и образования обсудили патриотическое воспитание детей и подростков через изучение родного края

В Тосненской детской библиотеке прошел межрайонный круглый стол «Краеведение как основа патриотического воспитания детей и подростков». В мероприятии приняли участие специалисты из разных районов Ленинградской области — сотрудники сферы культуры, библиотечной системы и образования.

Заместитель главы администрации Тосненского района Оксана Воробьёва отметила:

«Каждому из вас есть, чем поделиться. В формате межрайонной конференции вы можете представить свои наработки и интересные находки. Многие узнают много нового, что, возможно, будет применено в дальнейшей работе».
Не пропустите

Эксперты поделились опытом работы, обсудили практики вовлечения детей в краеведение и обменялись новыми идеями.

Фото: Администрация Тосненского района