В Ленобласти женщин-предпринимателей поздравили с 8 марта

Фото: Online47

Обсудили развитие женского бизнеса, наградили успешных предпринимательниц и специалистов поддержки малого бизнеса

6 марта в Ленинградской области состоялась встреча вице-губернатора Ленинградской области по экономическому развитию – председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Егора Мищерякова с женщинами-предпринимателями региона, приуроченная к Международному женскому дню. В мероприятии приняли участие предпринимательницы, представители общественных женских объединений, областных и районных организаций поддержки малого бизнеса, а также органов власти.

В ходе встречи были подведены итоги развития женского предпринимательства в регионе, награждены успешные предпринимательницы и специалисты, внесшие значительный вклад в поддержку малого бизнеса.

«Мы искренне не понимаем, откуда вы берете время и энергию, чтобы всё успевать. Предприниматель работает каждый день — неважно, праздники это, выходные или плохая погода. Женщина-предприниматель при этом еще мама, жена, сестра, подруга — и каждый ждет от нее внимания», — отметил вице-губернатор.

Он также пожелал предпринимательницам сохранять баланс между работой и личной жизнью:

«Пусть у вас будет энергия и время на любимое дело, на семью, на детей, на друзей и на себя. Ценны моменты, когда можно просто отдохнуть, почитать книгу, сходить на процедуры или просто полежать — это помогает перезагрузиться и с новыми силами возвращаться к любимым обязанностям».


Фото: Online47