Волонтеры Победы из Ленобласти поздравили семьи участников СВО с 8 марта

Фото: vk.ru/slan_mo

Волонтеры вручили женщинам цветы и поздравительные открытки, которые подготовили дети

В преддверии Международного женского дня добровольцы движения Волонтеры Победы поздравили матерей и жен военнослужащих - участников специальной военной операции.

Акция прошла в нескольких населенных пунктах Ленинградской области. Волонтеры вручили женщинам цветы и поздравительные открытки, которые подготовили дети.

Организаторы мероприятия отметили, что за каждым военнослужащим, выполняющим свой долг, стоит его семья - родители, жены и близкие, которые поддерживают бойцов и ждут их возвращения домой. Добровольцы подчеркнули, что подобные встречи призваны выразить благодарность и внимание женщинам, которые остаются надежной опорой для своих сыновей и мужей.

Волонтеры пожелали семьям военнослужащих здоровья, сил, благополучия и скорейшего возвращения их родных домой.

vk.ru/slan_mo

vk.ru/slan_mo


Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что судебные приставы присоединились к акции «Вам, любимые!» в преддверии 8 Марта



Фото: vk.ru/slan_mo