Музей «Дорога жизни» передал гуманитарную помощь участникам СВО

Фото: @doroga_zhizny

Каждый рубль, оставленный посетителями, стал вкладом в поддержку военнослужащих

Музейно-мемориальный комплекс «Дорога жизни» продолжает участвовать в гуманитарных инициативах, направленных на поддержку российских военнослужащих. 12 марта сотрудники комплекса передали груз помощи волонтерам движения «Мы в движении» в рамках акции «Посылка СВОим героям».

Гуманитарная помощь была закуплена на средства, собранные благодаря посетителям музеев комплекса. Средства поступили от продажи билетов 23 февраля в День защитника Отечества.

Как отмечают сотрудники музея, каждый рубль, оставленный посетителями, стал вкладом в поддержку военнослужащих, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции. Переданный волонтерам груз включает необходимые для бойцов вещи и будет доставлен адресатам в ближайшее время.

В музее подчеркнули, что подобные инициативы стали возможны благодаря неравнодушию посетителей и их готовности поддерживать тех, кто защищает страну.

«Каждый ваш рубль превратился в реальную помощь. Огромное спасибо всем, кто принял участие. Ваше неравнодушие согревает не только словом, но и делом», — отметили представители музейного комплекса.

@doroga_zhizny

@doroga_zhizny

@doroga_zhizny


Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что жители Приозерского района собрали гуманитарный груз бойцам в зону СВО

Фото: @doroga_zhizny