«Иртыш» уступил «Ленинградцу» в домашнем матче

Фото: t.me/fcleningradets

Команда из Ленинградской области одержала победу над соперником из Сибири со счетом 2:1

В омском крытом манеже «Красная звезда» завершился матч третьего тура второй лиги А (золотая). Местный «Иртыш» принимал на своем поле «Ленинградец» из Ленинградской области.

Первый тайм завершился без забитых мячей. В начале второй половины встречи, на 55-й минуте, счет открыл Артем Кулишев, поразив ворота «Иртыша». Хозяева поля восстановили равновесие на 62-й минуте. Вышедший на замену на 70-й минуте Максим Бачинский вновь вывел гостей вперед, замкнув передачу Михаила Горелишвили. Итоговый счет матча — 1:2 в пользу «Ленинградца».

В матче с равным владением мячом (50/50) «Иртыш» потерпел домашнее поражение. Несмотря на полученные две желтые карточки, лучшим игроком встречи был признан Михаил Горелишвили, который отметился двумя голевыми передачами.

Футболисты из Ленинградской области завершили выездной матч победой и заработали три очка. Этот результат позволяет команде сохранить за собой вторую строчку в турнирной таблице. После трех туров в активе клуба, как и у «Текстильщика», по 7 очков.

Не пропустите

Ранее Online47 писал, что два футболиста из Ленобласти вошли в расширенный состав сборной России.

Фото: t.me/fcleningradets