Сегодня, 21 марта, в 13:17 в Лужском районе, на территории Мшинского сельского поселения, произошло дорожно-транспортное происшествие. На участке между СНТ «Игрушка» и СНТ «Лесное» произошло лобовое столкновение легкового автомобиля ВАЗ 2104 с грузовым автомобилем «Газель».
Два пассажира пострадали в ДТП с участием легкового автомобиля. Один из них был госпитализирован в центральную районную больницу Луги, второй — от предложенной госпитализации отказался. Ликвидацией последствий аварии занимался личный состав 137 пожарной части Лужский отряд Леноблпожспас.
Напомним, что полиция проводит проверку по факту серьезного ДТП в Пушкине, в результате которого пострадали трое пешеходов, включая детей.
Авария произошла накануне около 14:33 по Оранжерейной улице. По предварительным данным, водитель автомобиля «Субару» 1946 года рождения не справился с управлением, выехал на тротуар и совершил наезд на людей.
Ранее Online47 рассказывал, что лобовое столкновение на светофоре унесло жизнь человека.
Фото: ЛЕНОБЛПОЖСПАС
