В Ленинградской области введен режим опасности атаки беспилотников. Об этом заявил губернатор региона Александр Дрозденко.
Глава региона также предупредил, что у местных жителей возможны временные затруднения с мобильным интернетом — его скорость может быть снижена.
Напомним, что в среду, 25 марта, за время действия режима воздушной опасности над 47-м регионом было уничтожено 56 дронов.
В порту Усть-Луга зафиксировано возгорание. Специалисты уже занимаются локализацией огня. В Выборге повреждена кровля жилого дома.
Напомним, что для жителей 47-го региона опубликовали подробную памятку о том, как себя вести при обнаружении и атаке беспилотников. Крайне важно сохранять спокойствие и беречь свою жизнь.
Фото: Валентин Илюшин/Online47
