Восемь человек получили ранения при массированной атаке БПЛА в Таганроге

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Один человек погиб

В результате атаки дронов 29 марта на Таганрог Ростовской области пострадали восемь человек. Об этом сообщила мэр города Светлана Камбулова.

«Главная трагедия этой ночи — гибель мирного жителя. Скорбим вместе с семьей погибшего. Еще восемь таганрожцев обратились за медицинской помощью. Всем пострадавшим будет оказана помощь», — говорится в сообщении.

В результате атаки пострадали жилые здания, объекты соцсферы и промышленные предприятия. Всего оперативные службы совершили 49 выездов для ликвидации последствий. Прокуратура региона организовала горячую линию для оперативного приема обращений и оказания правовой помощи, а также контролирует соблюдение прав жителей Таганрога.

Не пропустите

Напомним, что пожар в Усть-Луге 29 марта, возникший в результате атаки беспилотника, удалось локализовать, на остальных объектах последствия полностью устранены. Для тушения огня в порту задействованы дополнительные силы пожаротушения из Ленинградской области и Санкт-Петербурга, включая два пожарных поезда. Об этом сообщил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем канале в Max.

Фото: Валентин Илюшин/Online47