Дождь и мокрый снег ожидаются и на выходных в Ленобласти

Фото: freepik.com

25 апреля местами ожидаются небольшие осадки, а днем дожди и мокрый снег

В предстоящие выходные жителей Ленинградской области ждет переменчивая и прохладная погода. По данным регионального управления МЧС, в ночь на 25 апреля местами ожидаются небольшие осадки, а днем дожди и мокрый снег пройдут уже в большинстве районов.

Синоптики предупреждают о возможной гололедице на дорогах, что требует повышенного внимания со стороны водителей и пешеходов. Атмосферное давление будет понижаться, что также скажется на общем самочувствии метеочувствительных людей.

Температура воздуха ночью опустится до -7 градусов, а днем составит от +4 до +9. Ветер изменит направление с северо-западного на южное, усилившись до 11 метров в секунду.

Специалисты рекомендуют учитывать погодные условия при планировании поездок и соблюдать меры предосторожности на дорогах.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что башня-руина и Шапель в Царском Селе открылись для посещения

Фото: freepik.com