В Туапсе продолжаются поиски пропавшей школьницы после пожара в частном доме

Фото: соцсети; оперштаб Кубани

Следственные органы рассматривают все обстоятельства происшествия, произошедшего после атаки беспилотника

В Туапсе продолжаются поиски 14-летней девочки, пропавшей после пожара в частном доме в частном секторе города. Инцидент произошёл в ночь на 16 апреля, когда в результате попадания беспилотного летательного аппарата загорелось здание, где находился ребёнок, пишет "КП-Кубань".

По данным экстренных служб, пожар полностью уничтожил строение. На месте происшествия работали спасатели и следственно-оперативная группа. Ведётся установление всех обстоятельств случившегося.

Следственные органы ранее сообщили о квалификации происшествия и продолжают проверку, однако поисковые мероприятия не прекращены: к работе подключены волонтёры и поисковые отряды.

Семья девочки и добровольцы продолжают изучать возможные версии её исчезновения, не исключая различных сценариев развития событий после взрыва и пожара.

Правоохранительные органы просят граждан сообщать любую информацию, которая может помочь в поисках, по номеру экстренных служб.

Фото: соцсети; оперштаб Кубани