Смертельный пожар произошел в Приморском районе Санкт-Петербурга. В историческом районе Большая Каменка загорелся жилой дом, в результате чего погибли два человека.
Как стало известно, на участке проживали две семьи - младшего и старшего братьев. По словам очевидцев, один из мужчин ранее скончался, а второй злоупотреблял алкоголем. Его семья проживала в пристройке к дому. Жертвами пожара стали супруги-пенсионеры. Мужчина и женщина не смогли выбраться из охваченного огнем помещения.
На место происшествия оперативно прибыли подразделения пожарно-спасательной службы. Сотрудники МЧС ликвидировали возгорание в 10:58. В настоящее время специалисты устанавливают причины пожара и все обстоятельства произошедшего. По факту трагедии проводится проверка.
Ранее Online47 рассказывал, что экотропу «Долина реки Выбья и Лужская губа» восстановили после пожара
Фото: 78.ru
