Боевики ВСУ атаковали многоквартирный дом в Волгоградской области

Фото: Валентин Илюшин/Online47

Сведения о пострадавших не поступали

В ночь на 29 мая многоквартирный дом был поврежден в результате атаки украинского дрона в Волгоградской области, сообщил губернатор Андрей Бочаров.

Пятиэтажное здание находится на улице Вершинина, 32. К счастью, местные жители не пострадали.

«По предварительным данным, повреждено остекление балконов, пострадавших и возгораний не зафиксировано», - написал он в своем канале в мессенджере «Макс».
Не пропустите

Бочаров уточнил, что «подразделения ПВО Министерства обороны России отражают массированную террористическую атаку беспилотных летательных аппаратов» на регион.

Напомним, в Ленобласти до 1 июня дополнительно сформируют мобильные огневые группы для защиты критически важных объектов от воздушных угроз. Работа ведется при поддержке правительства под контролем губернатора Ленобласти Александра Дрозденко.

Фото: Валентин Илюшин/Online47