В Санкт-Петербурге официально стартовал первый день Петербургского международного экономического форума. На площадке «Экспофорума» собираются представители федеральных и региональных органов власти, руководители крупнейших компаний, инвесторы и эксперты.
В ближайшие дни участников форума ждут десятки панельных сессий, деловых встреч и переговоров, посвященных развитию экономики, промышленности, технологий, социальной сферы и международного сотрудничества.
Особое внимание традиционно будет уделено подписанию инвестиционных соглашений, направленных на реализацию новых проектов в российских регионах.
ПМЭФ-2026 продлится несколько дней и станет площадкой для обсуждения ключевых направлений развития страны и укрепления деловых связей.
Фото: Online47
