Телебашню Петербурга подсветят цветами Георгиевской ленты в ночь на 22 июня

Фото: spb.rtrs

По случаю Дня памяти и скорби

В преддверии Дня памяти и скорби, в ночь с 21 на 22 июня, петербургскую телебашню подсветят цветами Георгиевской ленты — символа воинской славы, мужества и памяти.

Подсветка будет включена с 23:15 21 июня до 02:35 22 июня в соответствии с графиком наружного освещения. Об этом сообщили в филиале РТРС «Санкт-Петербургский региональный центр».

Особую подсветку включат на телебашнях и мачтах в десятках городов России: Астрахани, Благовещенске, Братске, Брянске, Великом Новгороде, Воронеже, Грозном, Иркутске, Казани, Кызыле, Майкопе, Назрани, Нальчике, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Пензе, Перми, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске, Саратове, Сочи, Тамбове, Твери, Туле, Улан-Удэ, Уфе, Черкесске, Ярославле и других.

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что Ленинградская область присоединится к всероссийским акциям Дня памяти и скорби.

Фото: spb.rtrs