Более 270 аварий зарегистрировали в Ленинградской области за выходные

Фото: magnific.com

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим

За минувшие выходные на дорогах Ленинградской области произошло 271 дорожно-транспортное происшествие. Статистику 22 июня представило региональное управление Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в 14 авариях пострадали люди. Травмы получили 13 взрослых и двое несовершеннолетних. Кроме того, в результате дорожных происшествий погибли три человека.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают водителям о необходимости соблюдать скоростной режим, учитывать дорожные и погодные условия, а также быть особенно внимательными в период летнего сезона, когда интенсивность движения на региональных трассах традиционно возрастает.

В Санкт-Петербурге за аналогичный период зарегистрировано 664 дорожно-транспортных происшествия. В авариях пострадали 36 человек, включая четверых детей. Обошлось без погибших.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что за сутки в Ленинградской области потушили 14 пожаров и ликвидировали последствия 9 ДТП

Фото: magnific.com