В Буграх согласовали планировку новой поликлиники

Фото: @stroyblokLO

Создание современной поликлиники в Буграх остается одним из приоритетных социальных проектов

Строительство новой поликлиники в Буграх переходит к следующему этапу подготовки. Как сообщили в строительном блоке Ленинградской области, Управление строительства согласовало планировочные решения будущего медицинского учреждения.

Получение согласования позволяет приступить к проработке вопросов подключения объекта к инженерной инфраструктуре. Речь идет о системах теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения.

«Подрядчик актуализирует техническую возможность присоединения к инженерным сетям. В течение июля будут направлены на согласование обновлённые расчёты. По водоснабжению ведем прямые переговоры с ГУП “Водоканал” об увеличении мощности — этот вопрос находится на моём личном контроле. Параллельно завершается выбор организации, которая обеспечит электроснабжение объекта», - подчеркнул председатель комстроя Ленобласти Егор Никитенко.

В региональном комитете по строительству подчеркивают, что создание современной поликлиники в активно развивающихся Буграх остается одним из приоритетных социальных проектов, призванных повысить доступность медицинской помощи для жителей Всеволожского района.

@stroyblokLO

@stroyblokLO

@stroyblokLO

@stroyblokLO


Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что травматологическое отделение Выборгской больницы капитально обновят по современным стандартам

Фото: @stroyblokLO