На трассе А-120 под Гатчиной столкнулись грузовик и легковушка

Фото: МЧС Ленинградской области

Пострадали трое

В субботу, 27 июня, на 41-м км трассы А-120 в Гатчинском округе столкнулись грузовой Foton и легковая Skoda Octavia.

В областном управлении МЧС сообщили, что удар пришелся в боковую часть автомобиля, в результате чего пострадали три человека. Среди них — двое взрослых и один подросток 16 лет, все они были госпитализированы с травмами.

После столкновения на дорогу вылилось горючее. Спасатели, оперативно прибывшие на место, быстро смыли топливо с асфальта во избежание пожара.

В МЧС России порекомендовали автомобилистам быть предельно внимательными, держать дистанцию и следить за скоростью. Также в ведомстве призвали позаботиться о личной безопасности и безопасности членов семьи.

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что спасатели помогли выбраться водителю перевернувшегося минивэна в Кингисеппском районе.

Фото: МЧС Ленинградской области