Под Выборгом неделю будут проводить массовые взрывные работы

Фото: Валентин Илюшин/Oнлайн47

Проезд и нахождение на промплощадке и в радиусе 700 м запрещены до окончания взрывных работ

С 29 июня по 3 июля в период с 10:00 до 17:00 в карьерах Каменногорского поселения, а также 1 июля с 11:00 до 18:00 в карьере у Гаврилово, планируется проведение массовых взрывных работ.

В целях безопасности категорически запрещено находиться и проезжать по территории промплощадок и в 700-метровой зоне вокруг них во время проведения работ. Местных жителей и гостей района настоятельно просят соблюдать осторожность, сохранять бдительность и строго следовать мерам личной безопасности в указанные даты и время.

Не пропустите

Напомним, что специалисты Центра энергосбережения и повышения энергоэффективности Ленинградской области подготовили рекомендации по рациональному использованию электроэнергии в жаркий период.

Эксперты напоминают, что летом особенно важно максимально использовать естественное освещение. Длинный световой день позволяет значительно сократить использование ламп и снизить расход электроэнергии.

Фото: Валентин Илюшин/Oнлайн47