В ночь на 24 июля опасность атаки беспилотников действует на территории Ленинградской области, сообщил губернатор Александр Дрозденко.
«Внимание, объявлена опасность БПЛА в воздушном пространстве Ленинградской области», — написал он в своем официальном канале в мессенджере «Maкс».
В связи с этим жителей 47-го региона предупреждают о возможном понижении скорости мобильного интернета.
Информацию подтвердила Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС).
Напомним, в Ленинградской области продолжается работа по формированию мобильных огневых групп. В данный момент стоит задача — сформировать до 1 августа 65 мобильных огневых групп общей численностью 298 человек.
Фото: Валентин Илюшин/ Oнлайн47
