Ватерполистки из Киришей представят Россию на первенстве мира в Хорватии

Фото: пресс-служба ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"

Сегодня россиянки сразятся со сборной ЮАР

Спортсменки из Киришей вошли в состав сборной России, которая принимает участие в первенстве мира по водному поло среди девушек до 16 лет. Международный турнир проходит в столице Хорватии - Загребе.

Ленинградскую область на престижных соревнованиях представляют воспитанницы клуба «КИНЕФ-Сургутнефтегаз», который на протяжении многих лет остается одним из ведущих центров подготовки ватерполистов в стране.

Очередной матч российская команда проведет против сборной ЮАР. Встреча начнется в 17:00 по московскому времени. Следить за выступлением национальной команды болельщики смогут в режиме онлайн - организаторы турнира предусмотрели интернет-трансляцию матчей.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что волейбольный клуб «Динамо-ЛО» усилил состав бронзовым призером чемпионата России

Фото: пресс-служба ватерпольного клуба "КИНЕФ-Сургутнефтегаз"