Специалисты Леноблводоканала провели масштабную подготовку сетей в Лодейном Поле

Фото: Леноблводоканал

Работа производилась как на внутренних сетях станции

В Лодейном Поле специалисты Леноблводоканала осуществили подготовку сетевого хозяйства к отопительному периоду. Об этом сообщила пресс-служба компании.

Специалисты предприятия обновили запорную арматуру в системе водоподготовки. Работы велись одновременно на внутренних сетях станции и на магистральном участке в 300 метров, соединяющем очистные сооружения с городским водоводом.

К мероприятиям привлекли 31 сотрудника и 10 единиц техники — объединенные бригады Лодейного Поля и Подпорожья. Чтобы избежать дискомфорта для местных жителей, работы проходили ночью. Это позволило обеспечить привычный график подачи воды днем.

Не пропустите

Напомним, что в Ленинградской области продолжается подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону. Ход работ обсудили на еженедельном совещании регионального правительства.

Фото: Леноблводоканал