БПЛА упал на частный дом и убил пенсионера в Подмосковье

Фото: magnific.com

Губернатор Московской области выразил соболезнования родственникам и близким погибшего

В Московской области в результате ночной атаки беспилотников погиб 83-летний мужчина. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев. По его словам, один из беспилотников упал на территорию частного дома. Пожилой мужчина погиб. Ранее также стало известно о трех пострадавших в Подольске.

Последствия атаки зафиксированы сразу в нескольких муниципалитетах Подмосковья. В Коледино беспилотник ударил по территории склада Wildberries, где после происшествия начался пожар. В Домодедове загорелся склад с медикаментами.

Для ликвидации последствий на местах работают экстренные службы. Специалисты продолжают обследовать территории, где были зафиксированы падения беспилотников и их обломков.

Не пропустите

Ранее Online47 рассказывал, что после удара по пляжу в Архипо-Осиповке врачи борются за жизнь 11-летней Веры из Армавира

Фото: magnific.com