Два человека погибли при столкновении мотоцикла и автомобиля в Красном Селе

Фото: pxhere

Оба участника находились в мотошлемах и защитной экипировке

Вечером 5 сентября в Красном Селе произошло ДТП. Авария случилась на проспекте Ленина возле дома № 6, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля Tenet двигался в направлении улицы Пушкина. Во время разворота он не уступил дорогу и столкнулся с мотоциклом Yamaha, который ехал во встречном направлении.

В результате аварии на месте погибли 29-летний мотоциклист и его 25-летняя пассажирка. Оба участника находились в мотошлемах и защитной экипировке.

Водитель автомобиля не получил травм. Признаков алкогольного опьянения у него не выявили. Мужчину доставили в отдел полиции Красносельского района, где на него составили административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ.

В настоящее время правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. По факту произошедшего проводится проверка.

Не пропустите

Ранее Онлайн47 рассказывал, что трамвай насмерть сбил женщину в Невском районе Петербурга.


Фото: pxhere