Делегация Ленинградской области участвует в Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге

Фото: max.ru/lenobladminka

Ленинградцы стали соавторами мультфильма о добрых делах от «Добро.рф»

Делегация Ленинградской области участвует в Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге. Первые дни прошли насыщенно: представители региона посетили «Поезд Победы», поздравили работников сельского хозяйства, выступили вместе с «Бурановскими бабушками» и приняли участие в мастер-классах.

Важной частью фестиваля стало общение с молодежью из разных стран и развитие международных контактов. Ленинградцы стали соавторами мультфильма о добрых поступках в рамках проекта «Добро.рф». Его представят на церемонии закрытия.

Участники также познакомились с тематическими кварталами, сыграли в лапту, а вечером посетили творческие мероприятия.

Фестиваль предоставляет возможность представить Ленинградскую область, найти единомышленников и участвовать в международном диалоге. В ближайшие дни форум объединит 10 тысяч гостей из 191 страны. Фестиваль проходит в рамках нацпроекта «Молодёжь и дети».

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что форум «Ладога» собрал 500 участников для развития регионов Северо-Запада.

Фото: max.ru/lenobladminka