Прощание с Геннадием Спириденковым состоится 17 сентября в Петербурге

Фото: magnific

Актер скончался на 71-м году жизни

Церемония прощания с заслуженным артистом России Геннадием Спириденковым пройдет в Екатерининском собрании Петербурга 17 сентября. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на дочь актера Светлану.

«Церемония прощания состоится 17 сентября, примерно в 12:00 в Екатерининском собрании», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что причиной смерти артиста стал оторвавшийся тромб. После потери сознания у актера открылось желудочно-кишечное кровотечение. Спириденков был срочно доставлен в больницу, где специалистам Мариинской больницы удалось стабилизировать его состояние.

Геннадий Спириденков скончался на 71-м году жизни. Зрителям он запомнился по ролям в популярных сериалах «Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей», «Невский» и «Ментовские войны». На протяжении своей карьеры артист работал в петербургском театре «Комедианты».

Не пропустите

Ранее Онлайн47 писал, что умер петербургский художник Владимир Снопов.



Фото: magnific