Молодежный центр Ломоносовского района объявил о начале сбора постельного белья и хлопчатобумажной ткани для раненых бойцов, которые проходят лечение в госпитале.
Желающие оказать помощь могут передать постельное белье в хорошем состоянии, а также отрезы натуральной хлопковой ткани. Такой материал наиболее подходит для использования в медицинских целях. Из собранного белья и ткани планируется изготовить необходимые для госпиталя изделия.
«Любая ваша помощь — это вклад в заботу о тех, кто защищает нашу страну. Даже один комплект белья или небольшой отрез ткани — уже поддержка», — отметили в молодежном центре.
Принести вещи можно в МАУ МП «Молодёжный центр Ломоносовского района» по адресу: пгт. Большая Ижора, Приморское шоссе, д. 15. Пункт приема работает ежедневно с 9:00 до 21:00.
Ранее Онлайн47 писал, что Приозерский район отправил очередной гуманитарный груз военнослужащим.
Фото: magnific
