За содействие в СВО в Ленобласти наградили 12 пограничников

Фото: комитет по ТЭК Ленинградской области

Сотрудники Погрануправления ФСБ получили памятные знаки «За содействие в специальной военной операции от благодарных ленинградцев»

Председатель комитета по ТЭК Ленинградской области Сергей Морозов наградил 12 сотрудников Службы в городе Выборге Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пограничники удостоены памятных знаков «За содействие в специальной военной операции от благодарных ленинградцев». Они выполняли специальные задачи на российско-украинском участке границы, в том числе под обстрелами, и проявили стойкость, мужество и профессионализм.

От имени губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и от себя лично Сергей Морозов поблагодарил сотрудников за самоотверженный труд, верность воинскому долгу и присяге.

«Этот памятный знак — не просто награда, это знак глубокого уважения и народной благодарности. Он олицетворяет ту незримую связь фронта и тыла, единство всей нашей страны, когда каждый на своем месте делает все возможное для победы», — подчеркнул председатель комитета по ТЭК.
Не пропустите

Ранее Онлайн47 сообщал, что произведения, посвященные специальной военной операции, уже включены в школьную программу по литературе.

Фото: комитет по ТЭК Ленинградской области